Ab 65 € Warenwert portofreie deutschlandweite Lieferung!
Kategorien
x

Produktkategorie (Alles löschen)

Quick Filter

Gaumenfreuden

Wir führen ein breites Sortiment an Spirituosen, Gebäck, Bonbons, Konfitüren, Gelees, Honig, Gewürzen und vielen weiteren Spezialitäten, um Ihren Gaumen zu kitzeln und Sie zum Genießen zu verführen!

Tee-Bären® Heidelbeer-Joghurt 120g
3,95 € 3,95 € 3.95 EUR ( 32,92 € / kg) 3,95 €
Tee-Bären® Wolkenschieber 120g
3,95 € 3,95 € 3.95 EUR ( 32,92 € / kg) 3,95 €
Tee-Bären® Rote Grütze 120g
3,95 € 3,95 € 3.95 EUR ( 32,92 € / kg) 3,95 €
Nordsee-Quallen
2,95 € 2,95 € 2.95 EUR ( 2,95 € / kg) 2,95 €
Sanddorn-Holunder Leuchtis Fruchtgummi 130g
2,95 € 2,95 € 2.95 EUR ( 22,69 € / kg) 2,95 €
Schoko-Eierlikör - 250g
Ab 8,95 € 8,95 € 8.95 EUR ( 35,80 € / kg) 8,95 €
Fein gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Mittel gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Grob gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Ganze Bohne 8,95 € (35,80 € / kg)
Baileys - 250g
Ab 8,95 € 8,95 € 8.95 EUR ( 35,80 € / kg) 8,95 €
Fein gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Mittel gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Grob gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Ganze Bohne 8,95 € (35,80 € / kg)
Marzipan Cappuccino - 250g
Ab 8,95 € 8,95 € 8.95 EUR ( 35,80 € / kg) 8,95 €
Fein gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Mittel gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Grob gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Ganze Bohne 8,95 € (35,80 € / kg)
Nougat - 250g
Ab 8,95 € 8,95 € 8.95 EUR ( 35,80 € / kg) 8,95 €
Fein gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Mittel gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Grob gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Ganze Bohne 8,95 € (35,80 € / kg)
Amaretto - 250g
Ab 8,95 € 8,95 € 8.95 EUR ( 35,80 € / kg) 8,95 €
Fein gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Mittel gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Grob gemahlen 8,95 € (35,80 € / kg)
Ganze Bohne 8,95 € (35,80 € / kg)
Landhaus Holunderblüten-Gelee, 270 g
4,95 € 4,95 € 4.95 EUR ( 18,33 € / kg) 4,95 €
Landhaus Pharisäer Konfitüre, 280 g
4,95 € 4,95 € 4.95 EUR ( 17,68 € / kg) 4,95 €
Landhaus Honig mit Ingwer, 125 g
4,95 € 4,95 € 4.95 EUR ( 39,60 € / kg) 4,95 €
Gebäckhäuschen mit Butterwaffeln, 150 g
4,95 € 4,95 € 4.95 EUR ( 33,00 € / kg) 4,95 €
Kleine Butterwaffeln mit Orange, 100 g
4,95 € 4,95 € 4.95 EUR ( 49,50 € / kg) 4,95 €
DREHMAHL© Karamell, 75 g
5,95 € 5,95 € 5.95 EUR ( 79,33 € / kg) 5,95 €
Ansatzmischung Sanddorn-Orange 225 g
6,95 € 6,95 € 6.95 EUR ( 30,89 € / kg) 6,95 €
Sanddorn-Meerestiere Fruchtgummi 130g
2,95 € 2,95 € 2.95 EUR ( 22,69 € / kg) 2,95 €
Wattwurm XXL, 110g
2,95 € 2,95 € 2.95 EUR ( 26,82 € / kg) 2,95 €
Spicetube Blütensalz 18g
2,50 € 2,50 € 2.5 EUR ( 138,89 € / kg) 2,50 €